психотерапевт

12:22 21-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне очень необходима ваша консультация. Очень надеюсь что ответите. Мне 21 год. Живу в москве Я болею булимией уже 3 года. Приступы достаточно часто. Когда работаю то 1 раз в день, когда выходные 2- 3 раза. .. Дело в том что у меня пересажена почка от отца. Пью достаточно сильные лекарства преднизалон 1, 5 таблетки через сутки (и для почки Селл- Септ и Сандимун). Слышала про флуоксетин. Его можно пить с пересаженной почкой или какой- то другой препарат? Какая дозировка? Я сейчас пью грандаксин по 2 таблетки в сутки но он лишь немного успокаивает. мне не помогает. Я знаю что есть частные врачи, но я студентка, денег мне хватает только на институт, да и живу я с отцом- пенсионером (мать умерла). Помогите мне пожалуйста? Скажите куда обратится?
Спасибо

Ответы

# 12:36 21-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно обратиться к псизиатру по месту жительства в ПНД. Там вам окажут помощь. А еще можно обратиться к нефрологу, у которого вы наблюдаетесь и обсудить с ним эту пероблему. И принимать лекарства под контролем этих двух врачей. Через интернет я вам выписать ничего не имею права, так как я не смогу это проконтролировать.