психотерапевт

17:55 22-05-2008 / Марина, обратиться

здравствуйте! я не могу часто ездить в общественном транспорте, ЖКТ начинает неправильно работать. диагноз гастроэнтеролога- здорова, назначил грандексин- не помогло. Если не ездить , все в порядке. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит?

Ответы

# 00:40 23-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скрее всего это "медвежья болезнь". Это расстройство желудка от того, что человек тревожится. Нужно понять в чем причина тревоги и лечить тревогу, тогда и с ЖКТ будет все в порядке. Если не помогает грандаксин, о можно попробовать другие противотревожные препараты. Или психотерапевтические средства для того, чтобы снизить уровень тревоги. Пробовали?
# 09:42 24-05-2008 Марина, обратиться
У меня нет тревоги, даже страха небыло сначала. Кажется это на подсознании, нервничаю от невозможности контроля над организмом. Клиника- газы, без вздутия и диареи. Диета эффекта не дает, чувствую себя вонючим помойным ведром. Help!
# 01:48 26-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Треога не чуствуется на уровне чувств, но чувствуется на уровне ЖКТ. Такое состояние ЖКТ - это проявление тревоги.
# 04:23 10-08-2008 ىب&…, обратиться
Примерно такая же ситуация но с попаданием в пробки и со всеми ситуациями когда не чувствуешь контроля над организмом или нет возможности выйти в туалет. за моими плечами 4 клиники с психологическим профилем 3 психолога 1 психиатр куча всякой народной медицины два ашановских пакета с лекарствами и 4 года безуспешной борьбы. надеюсь на чудо . вам же желаю удачи а главное помните что вы не один.
# 14:34 11-01-2009 гость, обратиться
здравствуйте
абсолютно такая же проблема
просьба - если найдете решение - сообщите в теме
век благодарен буду.....
с ув....