психотерапевт

21:48 24-05-2008 / Елена, обратиться

Мне уже 40 лет, есть любимый человек с которым я встречаюсь уже больше 5 лет. Он в разводе, но живёт с женой и сыном, ко мне приезжает пару раз в неделю и с которым я езжу иногда отдыхать. Мы любим друга друга, но я извелась от этой любви т. к. считаю если люди любят друг друга они должны быть вместе, но он пока не может оставить семью т. к. надо сыном заниматься (ему 12 лет) и обещает, что мы поженимся через год, когда он пойдёт в отставку. Любовь- любовью, но я так измучилась от всего этого, когда его нет рядом, у меня возникает депрессия по вечерам, когда одна, учащается сердцебиение, поднимается давление, болит в груди от переживаний, что так вот ненормально складывается жизнь. Сама пытаюсь исправить положение, говорю ему, что мне нужен свободный человек, с кем создам семью, что я устала от такой жизни, а он меня не отпускает, успокаивает, говорит, что любит и что будем вместе, что буду счастлива, надо просто подождать. Вот в этих ожиданиях я и мучаюсь и теряю здоровье. Что Вы тут посоветуете?

Ответы

# 00:54 26-05-2008 Аноним, обратиться
Посмотрите фильм зимняя вишня - 1, этот мужчина хорошо организовал многожёнство и свою жизнь, не подумав о вас. Если это "мужчина" с большой буквы он будет заниматся сыном и при вас. А если вам поставить вопрос ребром (уберите страусизм и своё желание жертвовать), то сразу выяснится , что по чём. Удачи , всегда помните , есть люди готовые вам помочь и не надо тратить время на человека, который не хочет провести его с вами.
# 01:32 26-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Посовтовать для чего? Что вы хотите получить в итоге?