психотерапевт

02:33 28-05-2008 / Игорь, обратиться

С детских лет страдаю неврозом навязчивых состояний (сейчас мне 23), который постепенно прогрессирует, хотя больше кажется уже некуда прогрессировать - навязчивые страхи, мысли, ритуалы, тревожность, депрессии могут длиться часами доводя до полного нервного истощения.
Врач посоветовал принимать Рисполепт, по одной таблетке, однако никакого эффекта я не заметил. По рекомендации врача увеличил дозировку до 2 таблеток, однако опять безрезультатно. Единственный заметный эффект от приёма лекарства - отсутствие эякуляции, снижение потенции и сексуального влечения.
Стоит ли продолжать приём данного препарата или лучше перейти на что- либо другое. И, во втором случае, что бы Вы посоветовали?
Спасибо.

Ответы

# 14:14 29-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как давно вы принимаете рисполепт? Есть другие нейролептические препараты, которые меньше снижают потенцию. Но все равно из нужно принимать под контролем специалиста. А что вы думаете на счет психотерапии? Она эффективна при паботе с навязчивостями. Вы пробовали?