психотерапевт

18:23 28-05-2008 / Светлана…, обратиться

уважаемый доктор. лечусь от субтревожной депрессиии 3 месяца с переменным успехом. принимала раньше кооаксил сейчас неделю принимаю паксил, плюс фенозепам по половинке два раза в день , трифтазин по половинке 3 раза и финлепсин. уважаемый доктор меня смущает что я днём должна обязательно поспать , появилось это недавно гдето 2 недели назад. скажите с чем это связано ведь 2 с половиной месяца мне не нужен был дополнительный сон.

Ответы

# 14:08 29-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, это сонливость от препапатов, или астения, или просто утомление. А- то, что вас это беспокоит - это особенности вашего тревожного состояния. Спите, если есть возможность.