психотерапевт

16:44 03-06-2008 / Наташа, обратиться

Здравсвуйте доктор! Меня очень замучила паника. Я не могу долго стоять в очереди, на остановке, ожидать автобус, особенно когда ещё и пробки, меня "колбасит "в прямом смысле слова, но сознание светлое , страха нет, так как я уже эти симптомы узнаю сразу, в парихмахерской в кресле в одной позе тоже начинается нетерпимость. Физически все показатели в норме. Я живу в Киеве, специалистов никаких незнаю. Что можна предпринять в моём случае. На выходные улетаю отдыхать, в связи с этим тоже боюсь своего состояния. Сидеть спокойно долго в одном положении, я тоже не могу. что бы вы могли порекомендовать в моём случае? Спасибо. Мне 31 год. Страдаю этим 1, 5 года.

Ответы

# 14:32 04-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я могу порекомендовать психотерапевта в Киеве. Там много хороших специалистов. Хотите? И еще могу покекомендовать на время выходных какое- нибудь легкое успокоительное. Вы какое- нибудь уже пробовали?
# 15:07 04-06-2008 Наташа, обратиться
Будьте так добры порекомендуйте специалиста в Киеве, я очень заинтересована. Я принимала курс адаптол и мемоплант месяц. Что вы бы могли мне порекомендовать? Спасибо. Очень жду ответа.
# 17:24 04-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо пойти на сайт московского гештальт- института Geshtalt. ru (ссылку набирайте без пробелов) и найти нат раздел "наши специалисты". Там много людей из Киева с телефонами и адресами.
# 10:32 05-06-2008 Наташа, обратиться
Большое спасибо за ссылку. Не могли вы пока бы мне порекомендовать хорошее успокоительное, потому что к доктору уже попаду после отпуска. Спасибо.
# 23:34 05-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше.