психотерапевт

17:11 19-06-2008 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. с 2005 года имею всд, невроз нв. сост и па.
Не так давно получил результаты обследований, был направлен к психиатору. Хотя другие врачи говорили что нужно к ПТ.
Привожу ниже выписку (разобрал как смог):

РЕГ:
Низкое кровонаполнение по обоим сосудистим(? ) бассейнам на фоне нормотимической реакции со сторны тонуса сосудов:
на hv- резкое снижение сосудистого тонуса, (дальше слово разобрать не смог)` 1 - восстановление(? ) перт(м)? ?? ? кривой.

Эхо: Уd = Уs = 2, 3 ; III = 5- 6.
Пульсация до 30% , Смещения нет.

Общий ДЗ: F41. 2

Не могли- бы вы немного прокомментировать показания исследований, правильно- ли я направлен к психиатору?

Спасибо : )

Ответы

# 01:32 20-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это лучше у невролога спросить. Или у сосудистого хирурга.
# 12:50 20-06-2008 Аноним, обратиться
Хммм. .. тоесть что- то неладное с сосудами я так понял?
# 15:25 20-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не обязательно "что- то неладное". Может быть вариантом нормы. Не обязательно, если вам сделали исследование, то в нем все плохо : )
# 17:20 20-06-2008 Аноним, обратиться
Понял так, так и сделаем.
Данка докта. . ))
# 17:58 20-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!