психотерапевт

14:46 12-09-2001 / Наталья, обратиться

Здравтвуйте.
У меня с 1995 года периодически на довольно длительное время подымается температура 37. 1- 37. 5. Уже несколько раз меня обследовали в эти периоды - видимых причин для температуры нет. За это время поставили 2 диагноза: лихорадка неясного генеза и особенности теплообмена. А в последнее время просто советуют поискать хорошего психотерапевта. Может ли быть подобная температура отклонением или уж не знаю, как назвать, в психике? ! И если да, то как это можно утановить? ! Заранее благодарна, Наталья.

Ответы

# 00:15 13-09-2001 Ira, обратиться
U menia toze podnimalas temperatura ( do 38), no k vecheru vsegda spadala. Tak prodolzalos" okolo 5 mes. , shodila s uma ot straha, no potom poshla rabotat" i vse proshlo samo saboi. Esli analiz krovi v norme, to eto sluchai dlia psihoterapevta, hotia doktora ne pomogut.
# 08:31 13-09-2001 not found, обратиться
Психогеннная гипертермия - очень частая вещь. Думаю, Вы понимаете, что в результате стресса может подниматься давление или возникать язва 12 перстной кишки. Психоегнное повышение температуры - подобная реакция организма. Чтобы подтвердить Ваш диагноз Вам желательно посетить психотерапевта и пройти ряд специальных обследований (график изменения температуры, психологические тесты, ЭЭГ, МРТ, невропатолог). Если же случай очевидный, то будет достаточно и простой беседы со специалистом.
# 15:58 19-09-2001 Вика, обратиться
Случайно под ИМЕНЕМ НАТАЛЬЯ не Ирина - подбирушка НЕНУЖНЫХ - ВЫКИНУТЫХ МУЖЕЙ ? Дорогуша , если уж так сильно тебя МУЧАЕТ зависть , то БЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ , и не нужно здесь писать от чужего ИМЕНИ всякую чушь . Если Я еще раз увижу сообщение от этого ИМЕНИ , то пеняй на себя . Надеюсь поняла ? Еще раз только напиши .
# 17:56 19-09-2001 Наталья, обратиться
Вика, если у Вас есть свои собственные комплексы или проблемы - это как раз место для Вас, хотя в такой стадии я бы посоветовала обратиться тебе к ХОРОШЕМУ специалисту. Желаю удачи в жизни и крепкого здоровья.
# 18:28 19-09-2001 Вика., обратиться
Я вижу Ира ты вообще ничего не поняла , ЗАВИСТЬ И ТУПОСТЬ тебя окончательно съели .
# 18:50 19-09-2001 Вика, обратиться
Доктор а доктор , выпишите пожалуйста девушке Ире лекарство от ЗАВИСТИ , а то она не успокоится .