психотерапевт

19:56 12-09-2001 / Natalia, обратиться

Doktor, nuzhen Vash professionalnui sovet. S muzhem ne zhivem vmeste uzhe 3 mesiaza (porugalis' izza ego izmeny). Vse eto vremia on mne pomogaet materialno, darit podarki, no obratno vozvraschatsia ne speshit. Dlia menia eti kratkovremennye vstreci nastoiaschee muchenie - ia vse zhdu ot nego pros'by vernut'sia nazad. Nedavno ia postavila pered nim vopros rebrom - ili/ ili. On otvetil, chto tozhe tiazhelo perenosit razluku so mnoi - postoianno dumaet - kak ia zhivu, chto so mnoi itd. i golova zaniata etim postoianno. Govorit, chto ponial zennost' nashikh otnoshenyi. No togda v chem zhe delo ? On prosit esche vremia, chtoby vse obdumat'. No v takom sluchae o chem dumat'? ?? Ia ochen' ego lubliu. Kak mne sebia vesti ? Ia chuvstvui, chto on iz menia uzhe nachal verevki vit', a ia boius' delat' neostorozhnue dvizhenia. Svoi razdumia on obiasniaet ochen' glubokim chuvstvom viny peredo mnoi - my ochen' blizkie ludi. Ia znaiu, chto drugoi zhenschiny u nego net.

Ответы

# 08:43 13-09-2001 not found, обратиться
Причин для такого поведения - масса. Но чаще всего это бывает связано с тем, что что- то в Вашем поведении не удолетворяет или страшит его. Чаще всего это пустые страхи. И лучше всего постараться их развеять, откровенно поговорив. Не исключено, что для Вас это "ерунда", но для него в силу его психологического опыта - очень важно. Станьте на его точку зрения. Попробуйте оценить себя с его позиций.