психотерапевт

22:34 12-09-2001 / Елена (И.Б. 818…, обратиться

Здравствуйте! Я бы очень хотела узнать насколько эффективно кодирование от ожирения(я имею ввиду гипноз)и можно ли это делать. В данном случае не имеет место эндокринные нарушения, а просто переедание. Зарание спасибо!

Ответы

# 08:51 13-09-2001 not found, обратиться
Мое мнение таково - это очень индивидуально. В каждом случае надо разбираться отдельно. Далеко не всегда следует вес снижать. Но в целом по статистике - вес часто снижается, хотя далеко и не у всех и не так сильно, как хотелось бы. Значительно труднее поддерживать его на необходимом уровне. Тут очень многое связано с особенностями характера человека и его способами реагирования на стресс.