психотерапевт

00:54 13-09-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Немогди бы вы подсказать, как справится с постоянной нервозностью? У меня была довольно нервная работа. (сейчас я с нее уволилась). До этого я вопринимала жизнь намного спокойнее, а после года нервной работы ничего немогу с собой поделать. Срываюсь из- за каждой ерунды. Что делать?

Ответы

# 08:56 13-09-2001 not found, обратиться
Скорее всего у Вас т. н. генерализованная тревога. Мы сейчас проводим исследования по лечению таких состояний. Если Вы подойдете по соотвествующим критериям, то могу Вам предложить участие в этом проекте. Лечение - новым препаратом фирмы Лилли, который проходит сейчас клиническую апробацию. Лечение бесплатное, проводятся регулярные обследования. Если надумаете, свяжитесь со мной в четверг или во вторник- среду через секретаря 943- 03- 95. Укажате, что для исследования. Оставьте свои координаты.