психотерапевт

01:26 16-09-2001 / Попова Е.Н.…, обратиться

Я люблю своего парня, но он частенько оставляет меня одну дома говорит мне что тоже любит, да я и сама это знаю, но сейчас он мне сказал, что хочет другую женщину просто секс с ней и ничего больше, я не знаю как мне реагировать, что делать?

Ответы

# 10:07 16-09-2001 Инга, обратиться
Либо он вас проверяет, как вы отреагируете, тогда еще ничего, если же это не так, то поддержу Вику - гоните его в шею. Сегодня ему захочется просто секса с другой, потом - групповухи с вашим участием, потом еще чего. .
# 21:22 16-09-2001 Оля, обратиться
Скажите ему, что вы сейчас просто хотите другого мужчину, просто секс с ним и ничего больше, и какое счастье, что он первым об этом заговорил, потому что вы и не знали как к этому подойти. Удачи!