психотерапевт

07:28 01-08-2008 / Антонина…, обратиться

ув доктор! подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации? !почти неделю назад очень сильно посорилась с мужем он у меня человек жестокий и гордый обзывал меня всячески оскорблял может побить- несильно и теперь необращает на меня никакого внимания и спим в разных комнатах! раньше часто ссорились но он всегда просил прощения дарил цветы бывало даже плакал- а сейчас полнейший игнор! у нас маленькая дочка мы живём в моей квартире и если даже я его выжену с квартиры то останусь вообще без средств существования! мне некому помочь! я подходить сама к нему несобираюсь так как нивчём невиновата! и в то же время в самой апатия ко всему! что вы мне посоветуете делать?

Ответы

# 10:38 01-08-2008 Светлана (Психо…, обратиться
А что вы сами хотите. .. ? Средств к существованию или укрепления чувства собственной гордости?
# 19:11 01-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А на почве чего вы поссорились? В чем причина?
# 19:54 01-08-2008 Антонина…, обратиться
у нас ссоры бывают без всякой тому причины на ровном месте оба заводимся! он считает что я ничего не делаю хотя за весь день не приседаю! естественно меня это задевает! мне и ребёнку приделяет очень мало времени- сидит за компом или смотрит телек! когда я прошу пойти с нами погулять- слышу лишь что я устал и непойду и так каждый раз! вообщем ссоры на каждом шагу по любому поводу начинает повышать на меня голос - говорит я сейчас всё побью невыводи меня! вот так! что вы посоветуете?
# 01:16 02-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может, он действительно устает?
# 15:39 02-08-2008 Антонина…, обратиться
я не спорю что он очень устаёт- но я тоже очень устаюмне тоже сутками одной тяжело с ребёнком одной!
# 00:46 04-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. Тут надо искать какой- то компромисс и вести диалог. И находить время дать друг другу отдохнуть. Что вас и его расслабляет?