психотерапевт

21:13 02-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите может ли врач психиатр дать заключение, справку о том, что у человека боязнь, страх, (фобия) высоты? Если нет, то кто даст такую справку? И что для этого нужно?

Ответы

# 02:35 03-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не, он может дать справку отом, что человек обратился к нему, и жаловался на страх высоты. О том, что человек состоит на учете, и о том, что он болен, и что одним из симптомов является страх высоты. А для чего вам такая справка?