психотерапевт

00:35 12-08-2008 / :Жанна, обратиться

Я уже Вам писала по- поводу ночных приступов. Давление до 180/ 120. Начинает трясти. Состояние не из приятных. Взяла анаприлин под язык, сижу пишу Вам. Мне 46 лет. Скорая не приезжает. Она отвечает - "ну как всегла, это ваше время, надоела. " Приступов не было с 3 августа- это прогресс. На фоне чего- то они возникают? Неужели больше нет никаких средств? Так я не специально. Психиатров нет, психотерапевтов тоже. Терапевт руками разводит. Квк настроиться на skype. com еще не пробовала.

Ответы

# 00:56 12-08-2008 Ксения, обратиться
может быть у вас климакс. .. проконсультируйтесь с гинекологом. ..
# 18:39 12-08-2008 Жанна, обратиться
У гинеколога была сказала, что еще рано.
# 01:55 13-08-2008 Ксения, обратиться
это не зависит от возраста. .. проконсультируйтесь с еще одним. ..
# 23:08 14-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю другого способа кроме психотерапии. Установка skype и посик специалиста зависит только от вас.