психотерапевт

23:41 14-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста может ли тревожно- депрессивный невроз перерасти в шизофрению? И чем отличается одно от другого? Основные признаки шизофрении какие? Заранее спасибо за ответ, с уважением Татьяна.

Ответы

# 00:45 15-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не может. Но всем тревожно- депрессивным кажется, что может. Вы хотите, чтобы я описала вам основные признаки шизофрении для чего? Чтобы вы начали их у себя искать и обязательно нашли? : )