психотерапевт

16:17 18-09-2001 / Марья, обратиться

Добрый день. Ситуация до боли банальна - регулярные встречи с женатым мужчиной. Знакомы мы с ним вот уже 5 лет, 3 года из которых он меня зазывал замуж. Любил. Но, видимо, звезды на тот момент вставали криво относительно меня и не в его пользу. Потом он женился, "родил" ребенка. Мы долгое время не виделись. И вот полгода назад, у общих знакомых случилась встреча. Мне 27, "девочка" уже взрослая, думала, что голова на плечах не только для того, чтобы ею есть. Меня как подменили! Никого не вижу, никто мне не нужен только он! Каждая встреча как взрыв вулкана, земля уходит из под ног. Потом пустота. Я честно пыталась отказаться от всего происходящего - не могу. Но и так жить в не поймешь какой роли сил нет. Он мне не любовник. Это что иное. Как быть? Может у кого- то была пдобная ситуация? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:14 18-09-2001 Милена, обратиться
Думаю, что расставаться не стоит. Это, похоже, любовь, но без замужества. Смиритесь с гордыней, "жить не пойми в какой роли" разве может сравниться с жизнью без любви? Так хоть жизнь полноценна и ярка. ..