психотерапевт

00:30 25-08-2008 / Андрей, обратиться

Доброй ночи! Люблю девушку, она встречается с другим, до этого общались как друзья. .. . а потом ей наверное секса захотелось, вот и нашла себе мужчину, а я ее очень любил и люблю, только как ей об этом сказать ведь она с другим. .. . она переодически звонит спрашивает как дела. .. пишет смски и у меня все чувства опять оживают. безысходность какая- то. Что делать?

Ответы

# 00:56 25-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Признаться ей в любви пробовали?
# 02:03 25-08-2008 Андрей, обратиться
нет, думаю будет сложно
# 14:30 25-08-2008 Андрей, обратиться
Стремно, ведь у нее есть парень
# 02:33 26-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То что у нее есть парень мешает вам ее любить? : )Чего именно вам стремно?
# 11:51 26-08-2008 Андрей, обратиться
Любить не мешает, но вместе то мы не будем из- за него! Вряд ли она его бросит, встречаются они уже год, а стремно получить отворот- поворот.
# 17:58 26-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что стремного в том, чтобы получить от ворот поворот?
# 19:43 26-08-2008 Андрей, обратиться
Стремно что меня отвергнут, это унижение, а девушка будет в восторге то на нее такой спрос
# 02:47 27-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А с чего вы взяли, что будет именно так? Почему если девушка любит вас как друга, а не как мужчину - это унижение? С чего вы взяли, что девушка будет в восторге от того, что ей придется вам отказать? Может, она будет мучаться совестью и переживать, что вас обиждела? Или вину почувствует? Или дружеское участие? А спрос - это на рынке. В человеческих отношниях немного другие законы. Или для вас любовь - это соревнование? Кто любит, тот проиграл, а кого любят, то победил? А если отверг, то совсем победил?
# 11:41 27-08-2008 Андрей, обратиться
Нет, просто мне бы хотелось быть с ней вместе, в качестве жужчины, а не друга, а в связи с наличием у нее МЧ, это вряд удастся, а дружить с ней и знать, что с ней кто- то рядом мучение для меня.
# 02:14 28-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, так это довольно ясное и четкое послание. Его как раз и можно до нее донести.
# 15:04 29-08-2008 Андрей, обратиться
Спасибо, доктор! Попробую
# 22:43 30-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!