психотерапевт

08:58 25-08-2008 / Evgeny, обратиться

Здравствуйте, Аглая Кирилловна! мне 22 года. У меня проблема, я очень плохо засыпаю, и очень рано просыпаюсь (часов в 6), после пытаюсь уснуть но сон очень плохой, это началось весной но тогда это не было так выражено как сейчас, это очень сильно изматывает. Подскажите пожалуйста, как это лечиться?

Ответы

# 02:19 26-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это наалось? Что вы уже предпринимали, чтобы это исправить? Как у вас настроение в последнее время? Что- то еще беспокоит, кроме сна?