психотерапевт

13:53 01-09-2008 / Денис, обратиться

Добрый день ! !!
У меня такая ситуация: примерно год присутствует слабость и небольшая шаткость. Других симптомов нет. Прошел полное обследование. Кроме хондроза шеи и ВСД ничего не поставили. Сон, аппетит, мысли все хорошие, тревоги нет. Но слабость и шаткость есть. Что это может быть ?

Ответы

# 15:11 01-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? У инфекциониста тоже обследовались?
# 16:16 01-09-2008 Аноним, обратиться
Началось в маршрутке - резко поплохело, ноги ватные, слабость как будто сча в обмарок упаду приехал домой отлежался, но ощущения слабости и шаткости не прошли. На работу хожу живу как всегда, но нет былой легкости. У инфекциониста не был. Неврапотолог сказал тоже самое хондроз. . пропил Кавитон, уколы Кортексин, Новопассит пропил, но ощущени пердобморочные какие то, к вечеру состояние улучшаеться.
# 16:35 01-09-2008 Аноним, обратиться
До этого очень часто был герпес на губе.
# 14:50 04-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что у вас в жизни происходит?
# 08:07 05-09-2008 Денис, обратиться
До этого события были стрессы на работе, вплоть до обзываний между мной и руководством, после этого события на все плюнул стал относиться ко всему более спокойно, прочитал книгу Литвака Психологическое айкидо, взял себя в руки. Дома все ок. Есть ребенок, купили квартиру, живем отдельно.
# 01:08 08-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы действительно стали ко всему относться спокойнее? Или просто делаете так, как в книжке советуют7
# 09:09 08-09-2008 Денис, обратиться
да спокойней, даже исчез синдром белого халата, давление когда измеряли раньше у врача всегда было выше, сча 120- 80 стабильно хоть где.
# 02:22 09-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо искать еще какую- нибудь психологическую методику, которая вам поможет. Или терапевта. Терапевта искать пробовали?
# 07:32 09-09-2008 Денис, обратиться
Да уже готов сходить. Видимо что то психологическое зацепилось и не отстает.
# 00:54 10-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе вы живете? Может, я посоветую вам коллегу иил сама смогу помочь?
# 14:39 10-09-2008 Денис, обратиться
Новосибирск, буду рад за помощь.
# 02:09 11-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обычно я советую пойти на сайт gestalt. ru и посмотреть в разделе "наши специалисты".