banner1

психотерапевт

00:54 04-09-2008 / Илья, обратиться

Доброй, ночи! Мне очень нравится одна девушка, и мне бы хотелось с ней близких отношений, общаемся 1 год, и очень близко, понимаю что люблю, но до секса дело не доходит, я стесняюсь предложить, хотя очень этого хочу, мне 20 лет. Как это перебороть в себе, док, помогите, подскажите что- нибудь.

Ответы

# 05:09 04-09-2008 Лекарь, обратиться
Попробуй выпить и всё пойдёт как надо (при твоём желании), только не переборщи
# 14:02 04-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как бы вы планировали это сделать? Насколько близукие у вас отношения? Обычно, когда отношения достаточно близкие и ситуация располагает, это может произойти спонтанно. Просто создайте ситуацию.
# 23:45 05-09-2008 Святоша, обратиться
Да не надо предлагать. Если вы уже целуетесь и ласкаетесь - так надо сделать этот секс. Не спрашивая у нее особого разрешения. Не будет давать - даст в другой раз - если она действительно тоже хочет этого.
А если так любишь - женись, какие проблемы.