психотерапевт

17:44 06-09-2008 / Елена, обратиться

Я не могу выйти из депресии. Меня мучают страхи смерти, кошмарные сны, предчувствие чего- то ужасного. Когда на меня находит страх, давление подскакивает 130/ 90 , мое давление 100/ 60. Началось это из- за моих обследований. У меня появилась боль в боку и держалась температура. Я здала все анализы, (ВИЧ, все инфекции, гормоны и т. д. ), УЗИ всего , томограмму головы. Все анализы хорошие. Теперь у меня тянущие, дергающие боли в руках и ногах. Делала МРТ позвоночника - диагноз остеохондроз. Я понимаю, что это не смертельно. Но моя нервная система сорвана. Я ничего не могу сделать с этими страхами. Принимаю антидепресанты, их назначил психиатр, но это не выход. Как буд- то червяк сидит в моем мозгу и не дает мне расслабиться. С апреля месяца я сижу на уколах и таблетках. Подскажите пожалуйста как моно выйти из депрессии без приема медикаментов, ведь все это отразится на печени. Умом я понимаю, что у меня все в порядке, а в подсознании сидит этот червь.

Ответы

# 18:34 06-09-2008 Аноним, обратиться
Вам нужны занятия с психотерапевтом.
# 00:13 08-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А психотерапию вы пробовали?