психотерапевт

11:18 08-09-2008 / Елена К, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста. Не знаю что делать . Я замужем второй раз , от первого брака дочь, от второго сын. Месяц назад я предупреждала мужа о том, что мои чувства к нему висят на волоске . Но недавно мы были на свадьбе у родственников, он там конечно перебрал. И когда приехали домой получился скандал. Теперь я мужа не видеть не слышать не хочу. Стала ловить себя на мысли , что развестись с ним хочу. Но жалко сына. Я мужу прямо сказала , что он меня потерял и что прощаю его в последний раз , но ради сына. Но простить не получаеться. Каждый раз когда его вижу сразу появляеться какая то агрессия. И опять начинаем ругаться. Как найти правильный выход? Для меня лучший выход - развод, а для сына лучше быть рядом с отцом. Чувствую, что без помощи психолога не справлюсь.

Ответы

# 18:35 08-09-2008 Светлана- Психо…, обратиться
Может ваше поведение вызывает у ваших мужей к вам такое отношение. .. ?
# 00:28 09-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам мешает разойтись с мужем и при этом сохранить отношения отца и сына?
# 14:21 09-09-2008 Елена К, обратиться
Дело в том , что мне кажеться , если я пойду на поводу своего эгоизма и разойдусь, тем самым я причиню зло сыну
# 14:24 09-09-2008 Елена К, обратиться
И ещё причина в том , что мне придёться практически выгнать человека на улицу , ему негде будет жить, а у меня останеться чувство вины.
# 21:19 09-09-2008 Саша, обратиться
Один в один ситуация. Меня еще муж обзывает лицемеркой. Когда говорю, что хочу счастья и в личной жизни. Говорит- а ты о ребенке не думаешь? ?? Мол, счастья мне захотелось(((
# 00:45 10-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тогад надо решать, что вам важнее, жизнь отдельно ии чувство вины. А что касается "зла сыну", то вы все равно его причините. либо оставшись с не любимым мужчиной и ругаяс с ним, либо расставшись. Идеальных решений не бывает. Всегда приходится выбирать : )