психотерапевт

20:04 08-09-2008 / Angela Iz Golla…, обратиться

Здравствуйте! Аглая Кириловна, я всё никак не разбирусь! ! Помогите рзобраться. Из за страхов, давнишних, тяжёлая юность, как следствие недудачный брак, рбёнок 15 лет. Потом второй неудачный брак, уже за границей. Теперь отношения 4 года, мы живём раздельно, он меня просто любит и даёт тепло, я чувствую себя защищенной. Но все 4 года я всё время имею разных любовников. сначала он меня просто раздражал, а потом всё меньше и меньше. сехом с ним заниматься не хочу, нет влечения. редко и обычно под алкоголем. Всё ето я длеаю потомучто не уверенна в себе за границей. и вообсэ страх одиночества. из за прошлопго мне постановили всплески пограничного сосотяния. Этот парень ночует так у меня постоянно. но всё время ощущение, что это что то не то, не покидало меня. Сейчас за мной ухаживают несколько мужчин, один с серьёзными намериниями, мне с ним хорошо, но только он не такой лёгкий человрек, как мой друг. Я всегда делала что хотела, и когда нужно мне, он со мной. У моего нынешнего ухажёра есть дочка и он вдовец, он хочет мена с ней познакомит, но я боюс ответственности, мне иногда трудно с моей дочкой, см оей мамой у меня были сложные отношения, вообщем опыта семьейного почти нет. Моя дочка привыкла к моему другу, который постоянно с нами по вечерам уже 4 года. И когда я что то хочу с другими, то он как защита, как только у меня не удаётся ничего, его пристутствие меня успокаивает. без него дёргаюс. Это не честно, но я подругому не могу. Вот и сейчас он как бы стеной сотит между мной и нобыми отношениями. Это блок, который помогает и мешает. я вообще больше не понимаю, кто мне нужен. Ведь я же привыкла постепенно к Моему другу. Может мне с ним быть? С ним удобно, моей дочкие хорошо. а будущее с другими не известно и пугает

Ответы

# 01:41 09-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Здравствуйте, Анжелла. Я полила ваше письмо, но пока руки не дошли ответить. Мне кажется, что вы ищете идеальных отношений. А их не бывает. У каждых отношений есть свои плюсы и минусы. Просто нужно выбрать подходящую для вас комбинацию. Что вам важнее? Серьезные намерения или легкость общения? Или еще то- то?
# 14:42 09-09-2008 Angela, обратиться
Ok, spasibo, ja tak i dumala. podumaju, kakaja kombinacija dlja menja bolee priemlema.
# 00:35 10-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пдумайте : )