психотерапевт

20:48 09-09-2008 / Андрей, обратиться

Привет! Странный вопрос. Откуда беруться боты(ботаники)? (просьба не щутить) В школе и институте, наверняка, можно встретить такую категорию людей. Интересно, в чем причины такого их поведения? Какие последствия? Можно ли им измениться?

P. S: Просто есть друг: типичный бот, одевается плохо, не следит за собой, замкнут, ощущение, что боится людей, мало друзей, слишком серьезно относится к учебе, проблемы с девушками: не было с ними никаких близких контактов, а ведь ему уже 21. Просто жалко на него смотреть, он мой друг, и я знаю каким он может быть, но почему- то этого не делает.

Ответы

# 00:20 10-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А он сам хочет меняться?
# 22:11 10-09-2008 Андрей, обратиться
Да, хочет. Он хочет быть успешным человеком. Учеба\ работа стоит у него на 1 месте.
# 00:52 11-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Он хочет меняться или быть успешным человеком? Это 2 большие разницы. И если он хочет, то почему сюда пишете вы, а не он?