психотерапевт

15:46 20-09-2001 / Наташа, обратиться

Случайно узнала, что человек, с которым я живу познакомился с другой женщиной (нашла записку с телефоном и именем этой женщины). Записку я разорвала, а телефон он не помнит. Делаю вид, что ничего не произошло. А на душе кошки скребуться. Что делать?

Ответы

# 16:23 20-09-2001 Аноним, обратиться
Если хотите сохранить этот союз, то и дальше делайте вид. Выяснения, слежки еще никого ни к чему хорошему не привели, а если Вам Вы дороже, то конечно стоит подумать быть вместе или нет. Короче, присмотритесь, но без допросов. И потом может это какая- нибудь Клава у которой он собирался белила покупать, например.
# 00:21 23-09-2001 not found, обратиться
Надо постараться прекратить ревновать и постраться стать более привлекательной и желанной для любимого Вами человека. Стоит также оценить, что его в Вас не очень удовлетворяет. Ну, и наоборот, - не менее важно.