психотерапевт

02:27 10-09-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Я взрослая женщина, у меня двое детей, не могу оторваться от компьтерных игр. Если не игры - то книжки затягивают. Подскажите, как можно с этим бороться.

Ответы

# 01:28 11-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А для чего с этим бороться? Ну, любите вы игры и книги. А что в этом вас не устравивает?
# 11:02 11-09-2008 Аня, обратиться
Не устраивает то, что это становится зависимостью, смыслеобразующим фактором. Могу сидеть целый день, и не один, не обращая на детей внимания.
# 01:56 12-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вообще ваша жизнь устроена? Есть время на себя? Какие отношения с мужем? Сколько лет детям?
# 09:29 13-09-2008 Аня, обратиться
Не работаю, сижу дома с детьми. Времени достаточно, есть помощница по хозяйству. Муж очень хороший, дом и семья для него главное. Детям 1 и 4. Но я всегда такая была, могла сутками за компом пропадать, замужество ни при чем. .. .
# 14:07 01-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
если вы всегда такая были, то почему вас именно сейчас это стало волновать? Что именно вас привлекает в компъютерных играх?