Здравствуйте. Я взрослая женщина, у меня двое детей, не могу оторваться от компьтерных игр. Если не игры - то книжки затягивают. Подскажите, как можно с этим бороться.
Ответы
Не работаю, сижу дома с детьми. Времени достаточно, есть помощница по хозяйству. Муж очень хороший, дом и семья для него главное. Детям 1 и 4. Но я всегда такая была, могла сутками за компом пропадать, замужество ни при чем. .. .