психотерапевт

09:03 10-09-2008 / Анюта, обратиться

Здравствуйте! история моя такова. Многим наверно покажется банальной, но от этого не легче совсем, поверьте. Откликнитесь, кто был в похожей ситуации или кто может помочь советом добрым. Случился у меня служебный роман. Пришел к нам работать новый мальчик (таким он показался мне на первый взгляд). Началось все с общения по тел. по рабочим вопросам. Потом по разговору и по голосу я поняла, что нравлюсь ему, а когда сталкивались на лестнице случайно, у меня ладони становились сырыми, и как он потом сказал, я краснела. Немножко поузнавала про него, в личное дело залезла. Оказалось - женат, есть ребенок 2 г. Ну мне по началу было интересно, приятно мужское внимание, не стала отстраняться, думала на безрыбье и рак - рыба. Он пригласил меня в кафе. Так мне было непривычно в нерабочей обстановке с ним общаться, но очень притягивала его мужественность, его жесткий голось и даже некоторая грубость в поведении. Потом он начал звонить мне и в нерабочее время, просто поболтать. Так как было много работы, я выходила работать и по субботам, он тоже начал приезжать, просто сидел в своем кабинете и писал мне смс. Вот однажды я зашла к нему на чай - и случилось неизбежное. . . на столе. . Потом мы стали регулярно встречаться после работы, в субботы у него в кабинете. Он начал отвозить меня домой. Однажды он попросил разрешения зайти ко мне домой и познакомиться с моими родителями. И сказал моей маме, что любит меня. Подарил мне на новый год кольцо с бриллиантом, со словами, но почему в нашей стране не разрешено двоеженство, я никогда не брошу жену, но и без тебя я не могу. Никогда не забуду, как однажды я сидела на учебе на лекции в воскресенье вечером, мне приходит смс от него: "П. . . ц, ничего не могу с собой сделать, какя то парноя, наваждение. Постоянно думаю о тебе. Не могу больше сидеть дома, выезжаю". Затем на работе случилась некоторая кадровая перестановка и мы стали сидеть в одном кабинете. С утра до вечера мы были вместе, каждый вечер он ездил ко мне домой и возвращался к себе домой часов в 11. Иногда говорил дома. что едет в командировку и оставался у меня на ночь. Он контролировал меня во всем, в общении, в одежде, проверял мой тел. , удалял из него телефоны мужчин. Я тоже хотела быть с ним постоянно, иногда он начинал обвинять меня, что я ворую время у его семьи и ребенка. так прошел год. И наступил август 2008г. Так сложилась ситуация на работе, что ему пришлось уволиться - это был удар для меня. Он написал заявление на отпуск с последующим увольнением и уехал на 2 нед. с семьей. Я пришла на работу - пустота, вечером пустота, совершенно иной ритм жизни, все не так. Я не могла ни работать, ни есть, ни спать, похудела и стала оч. плохо выглядеть, у меня настоящая ломка была. . Я стала оч. плохо работать. Я была вынуждена тоже взять отпуск на неск. дней, потому что было просто невыносимо находиться в этом кабинете, и я уехала в др. город к друзьям. Он писал, звонил мне каждый день, но лучше не становилось. Вот он вернулся, я думала, вот сейчас станет легче. Но почему то стало тяжелее. Потому что находиться в разлуке, зная, что он далеко, проще, чем когда знаешь, что он здесь, рядом, но увидеться мы не можем. Да он звонит мне, приезжает иногда, встречает меня с работы, но изредка и, конечно, не каждый день, как раньше. Я спрашиваю его, но почему так? ведь раньше когда мы были с утра до вечера вместе, ты и вечером находил для меня время, а сейчас ты с утра до вечера с семьей, не работаешь пока и для меня совсем нет времени? ? ? Я истерю, когда он заезжает ко мне на часок и собирается уезжать, я начинаю плакать, как дура, не моогу сдержаться (но почему, неужели совсем нет времени для меня), его это только отталкивает. Он говорит, что я и истеричка и думаю только о себе. Что же происходит? неужели конец? неужели только работа нас связывала? Мне сейчас очень плохо. Плохо стало и с внешностью и с работой и со здоровьем. . . . Даже суицидальные мысли появляются. Он вроде еще со мной, а вроде уже и нет. . . . .

Ответы

# 01:19 11-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да нет, я думаю, что дело не в работе, а в том, что в любых отоншениях есть сначала конфетно- букетрый период, а потом уже более спокойные отношения, период компромиссов и противоречий. Вот и у вас так. Невозможно вечно гореть. Это нормально.