психотерапевт

15:01 12-09-2008 / Angela Iz Golla…, обратиться

Аглая кирилловна! А как помочь себе разобраться в себе , что для меня важнее? сейчас договорилась с каждым из них о паузе. изредка вижус с обоими мужчинамаи, но пока ничего не ясно. путаниса в голове. питаюс всё равно поддерживат огонь) в обоих случаях. как разобратйса? один не скучний, не не будет так помогат мне, ( машина, деньги) другои скучний, но всем поддерживает меня.

Ответы

# 00:44 13-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что для вас важнее? Поддержка или развлечения?
# 10:23 13-09-2008 Ева, обратиться
Angela, Вы же всё равно всё решите сами. Просто подумайте хорошенько зы выходные, попробуйте прервать отношения и с тем, и с другим и посмотрите на их реакцию. А вот после этого уже и принимайте решение.
# 14:52 15-09-2008 Angela, обратиться
ok, spasibo!
# 14:01 01-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста.