психотерапевт

00:07 14-09-2008 / Артур, обратиться

Здравствуйте! Дело в том, что у меня есть очень красивая девушка, которая меня безумно любит, и готова на всё. Она старше меня на 6 лет, мне 25 лет, я даже подумывая на ней жениться. Но когда я не с ней меня ужасно тянет на других девушек, постояно хочется знакомиться, хотя секс у меня с моей 2 раза и бывает 3 раза в день стабильно. Она так меня удовлетворяет, ласкает, мне наверно многие завидуют, что такая девушка, и так меня любит. А вот, что со мной, я не знаю, люблю ли я её, когда с ней, мне кажется да, а когда её нет так сильно и не тянет. Может существует ещё психологический барьер близких, которые не хотели бы, чтобы я женился на девушке старше меня. Но ещё, я боюсь, что лучше девушки я не встречу, ну я в болоте, в которое сам залез.
У меня есть ещё одна идея - познакомить её со состоявшимся взрослым человеком, чтобы она создала семью, только потом я могу думать о себе. Я за неё ооочень беспокоюсь. Не знаю. Помогите. Заранее спасибо. . .

Ответы

# 19:43 15-09-2008 Аноним, обратиться
если не собираетесь на ней жениться, то лучше оставьте ее в покое, пусть она устраивает свою личную жизнь с другим мужчиной, который будет уверен в своих чувствах к ней, ей и так за 30, нечего тратить её время!
# 22:45 15-09-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Артур! может быть стоит разобраться в себе и понять, чего именно вы от нее хотите. НЕ стоит торопиться принимать решения, ведь об этом потом можно пожалеть. Удачи!
# 13:00 17-09-2008 Артур, обратиться
Как можно разобраться в себе. Я не знаю, люблю я её или нет, но одно знаю точно, что она меня намного больше любит и готова умереть за меня, и я боюсь, что потом буду всю жизнь жалеть, чо не женился на ней. А если женюсь, то вдруг не смогу жить с этой психологией. .. Женятся один раз и навсегда. .. Помогите. ..
# 21:00 17-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
"Не знаю, товарищ командир! Не знаю! .. " А я знаю. Если не знаешь, любишь или нет, значит, не любишь. Хочется тебе с девушками знакомиться, так иди знакомься. Заводи новые отношения, общайся, чёрт возьми! СРАВНИВАЙ. ИЩИ СВОЁ. ДЕЙСТВУЙ. А ты, как Иванушка Дурачок, на печи сидишь и ждёшь, когда к тебе твоя царица приплывёт да ещё и лебедем белым обернётся. Ты по другой сказке ореинтируйся! Третий сын у царя был хоть и Дурак, да умный. Взял лук и выстрелил. Искать пошёл. ПОШЁЛ! !! Понимаешь? А из лягушки Царевна прекрасная получилась благодаря ТРУДУ ДУШИ Иванушки. Понимаешь ты? "Душа обязана трудиться" А ты в носу ковыряешься, пока тебя "сильно любят" и тока вопросом задаешься: люблю- не люблю. .. . б. .. ин. .. Ромашка какая- то.