психотерапевт

07:48 17-09-2008 / 000, обратиться

Помогите разобраться в ситуации пожалуйста. Коротко: У меня есть друг, мы были вместе, потом он уехал, стал жить с женщиной, одновременно мы встречались, он от нее ушел в итоге, мы как бы вместе сейчас. Он никогда не говорит мне: я тебя люблю, я по тебе скучаю, никогда ничего не дарит, просто перестал это делать как от нее ушел. Я могу ночью сама уехать на такси, он меня даже не провожает, мы не живем вместе - в разных городах, но раз в неделю встречаемся. Он меня все время отталкивает - мне некогда, то, се. У меня последнее время даже страх лишний раз его обнять, мы вообще не целуемся. Он говорит, что я его достаю, что вспоминаю про его прошлую жизнь - я язвлю конечно иногда, но это только ответная реакция на его поведение. И это я могу исправить. Больно - такая реакция. При этом он продолжает мне САМ ! ! ! ! звонить, что то там спрашивать, как дела и т. д. САМ! ! ! зовет в гости на выходные и так по кругу. . . . Я ничего от него не чувствую. Но как к мужчине чувства у меня к нему сильные, я его очень люблю. Не знаю как выбраться из всего этого. Вчера спросила - может просто ты меня больше не любишь? Он сказал - ты что попало придумываешь и он не знает, что мне ответить. . . . Сегодня с утра мне звонит: как дела, как работа и т. д. - как будто все отлично. Я не могу больше так жить, мне все время хочется, чтобы меня не было. Как из этого вылезти всего? Бросить я его не могу - мы пять лет вместе, он ушел от той женщины - я не могу сказать ему досвиданья и не попробовать чтобы все по- другому, а он похоже, не знает как сказать мне, что он меня не любит. . . . Я разбила чашку у него - дома - у тебя руки крюки (у меня : - )), я ему сразу же купила других всяких штук красивых на кухню - а он ругается - зачем ты деньги тратишь. . . , я потеряла билет на автобус домой (я сама его купила) - у тебя вечно все коряво. . . . Разве может любящий мужчина такое любимой сказать? Я сама себе ! ! тут же купила другой билет и уехала - он опять звонит. Если я начинаю с ним разговаривать о наших отношениях - "не грузи меня". . . . Я в таком тупике нахожусь и выхода не вижу

Ответы

# 22:37 17-09-2008 Аноним, обратиться
Девушка извините, но вы всё понимаете и продолжаете так к себе относится(к сожалению люди к нам относятся так , как мы этого хотим)! ?, вам любо нравится быть жертвой или же вы принимаете решение : такого отношения к себе мне не надо и залечиваете раны . А потом находите другого принца, успокаивая себя поговоркой "как хорошо , что он не стал моим мужем" . Но это моё отношение к ситуации , а ваше за вами. Удачи и встретить большую любовь.
# 10:39 18-09-2008 Маша, обратиться
000. Вы теряете время. Он всегда будет к вам так относится. Пусть это жестоко - но Вы для него запасной аэродром , Вас он завет когда ему нечем занятсь. Вы убьете свою жизнь и будете желеть об этом. Бросте Вы его (я зною что говарю), я понемаю , что у Вас к нему превязанность. Но в мире есть человек который преднозначен только Вам, который будет носить Вас на руках. Время ухотид. Первое время будет тяжело. Но как только Вы с этим эгоистом растанетесь у Вас наступит новая жизнь, новые знакомства, новая любовь. Надо просто освободить место для новых , настоящих отнощений. Это не мужчина и он Вас недостоин. Любите себя. А он пусть Вам нервы не трепет. У него не с одной женщиной нормальных отношений не будет.
# 12:43 18-09-2008 000, обратиться
Да спасибо, вы мои мысли подтверждаете, просто страшно ошибаться, что вдруг это во мне проблема, ну я что то не так делаю, я готова все исправить. .. только последнее время такое чувство, что это уже не в моих силах, потому что я даже не могу выяснить, что не то я делаю. Спасибо за ответы большое.
# 01:44 20-09-2008 Светлана- Психо…, обратиться
Окружающие и близкие люди относятся к нам так - как мы сами относимся к себе внутри. Трудно найти любовь и уважение у окружающих, транслируя своими поступками и бессознательно противоположную информацию "я не достойна. .. "
# 22:40 30-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы с ним пытались об этом поговорить?