психотерапевт

11:44 18-09-2008 / Elena, обратиться

добрый день! у меня такая ситуация. я встречалась с парнем. от него недавно ушла жена с которой он прожил 15 лет и не разу ей не изменил. она изменила ему и ушла к другому. через несколько месяцев мы с ним познакомились. начали встречаться. но в какой то момент он сказал что не может продолжать встречаться со мной. по непонятной мне причине. в плане понять наверно ее можно, так как его предали но чужая голова потемки. ведь я знаю что у него ко мне симпатия что я ему нравлюсь как женщина. но почему то он пошел на попятную. а я вот очень хочу быть с ним. подскажите пожалуйста какую тактику может быть мне выбрать или как с ним попытаться общаться чтобы он остался со мной, чтобы он хотел быть со мной. потому что мне сейчас очень тяжело. я не дышу без него. помогите.

Ответы

# 22:56 19-09-2008 Ам, обратиться
Елена, вряд ли за несколько месяцев он сумел забыть жену, которую любил и рану, ему нанесенную. Не исключено также, что он будет пытаться вернуть ее. Наверное, это честно, что он решил не использовать ваши чувства к нему. Что до вас. .несколько месяцев и "не дышу без него". Может, вы слишком быстро привязываетесь к людям и вам стоит сейчас отвлечься, найти друзей, интересы, какое- нибудь новое дело.
# 22:26 30-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не думаю, что есть тактика, которая обязательно приведет к тому, что вы хотите, потому что невозможно заставить другого человека делать то, что вы хотите, если он этого не хочет. Я думаю, что тут можно просто ждать и говорить ему о своих чувствах. И быть собой.