психотерапевт

15:44 18-09-2008 / Сергей, обратиться

Уважаемая Ирина Ивановна! У меня вопрос - Вредно или нет спать ночью голышом ? Моя жена из- за этого устраивает грандиозный скандал, говорит что
я извращенец и другие неприятные слова, но я себя комфортно чувствую без одежды. Мотивирует она это тем, что с нами в комнате в своей кровати (детской)спит наш внук - ему сейчас 1 год и 11 месяцев ? .Что Вы можете посоветовать ? С уважением - Сергей.

Ответы

# 21:09 18-09-2008 Sadie, обратиться
но- шпа просто работает
# 21:25 18-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Sadi! Насмешил(а)! !))) - классно рекламкой отвечено! Сергей, а причём тут сексопатолог? Скорее уж, к семейному психологу обращайтесь. Спать голышом здорово! Но если двухгодичный малыш спит в вашей спальне, то жена права. Не стоит.
# 21:28 18-09-2008 Cамыйанонимныйа…, обратиться
Тьфу ты, простите. .. Сама не обратила внимание на какой странице щас нахожусь!
# 22:51 19-09-2008 Ам, обратиться
Спать без одежды невредно. Малышу видеть вас голым - не полезно. А почему вы не отселите внука в другую комнату или не сдадите его родителям? Проблема исчезнет сама собой.
# 09:28 20-09-2008 Аноним, обратиться
А почему жилищные условия не у всех одинаковы и семейные ситуации почему бывают разные? ? Вот интересная. .. .((((
# 07:12 23-09-2008 Аноним, обратиться
А жена разрешала вам спать голым раньше, а когда внук появился, стала называть вас изращецем? Можно всегда ухитрится и внук вас не увидит.
Держите рядом с постелью мужской халат.
# 09:51 24-09-2008 Сергей, обратиться
Огромное Всем спасибо за ответы на мой вопрос.
Сергей
# 01:28 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вопросы Ирине Ивановне лучше задавать в "психологе". Она там чаще бывает.