психотерапевт

13:05 21-09-2001 / Вика, обратиться

- -- -- -- -- -- -- -Тема для обсуждения - -- -- -- -- -- -- -Чтобы узнать мнение о состоянии одного человека - мужа моей знакомой . Случай конечно УЖАСНЫЙ . Дело в том , что он делает такое , что не в одной НОРМАЛЬНОЙ голове НЕ СМОЖЕТ поместиться , он дает ключи от своей квартиры своим друзьям , для того , чтобы они проводили время в его квартире . Год назад он с женой , каждый вечер , в определенное время уходила на 2 часа гулять , т. е обычная прогулка . Приходя домой , жена обнаруживала что - нибудь не на своем месте , и обладая при этом большой интуицией и умом , она стала оставлять , когда уходила включенным записывающий плейер , ну а позже и нечто другое . Придя домой прослушивая , она обнаружила на касете ахи - вздохи . .. И когда жена требовала от мужа объяснений , он всячески отнекивался , говоря , что никому не давал ключи . Тогда жена начала думать о том , что не могли ли сделать МАСТЕР ключ ? И о такой возможности она итересовалась в полиции , там ей сказали , что мастер ключ можно сделать , но к такому замку , как у них , НЕЛЬЗЯ . Мастер ключ - только для упрощенных замков , да и глупо так думать . Единственное , что остается думать , хоть и тяжело ей это принять , что ее собственный муж дает ключи всякой швали , чтобы они развлекались у него дома и ШАРИЛИ . Попытки поймать этих людей никто не делал , велось обычное наблюдение . Его жена находясь дома даже БРЕЗГУЕТ садиться на кровать , а спит она на раскладном кресле . Например Я считаю , что пойти НА ТАКОЕ , чтобы дать ключи от собственного дома , может только человек , который сам себя НЕ СТАВИТ НЕ ВО ЧТО , НЕ УВАЖАЕТ НЕ СЕБЯ НЕ СВОЙ ДОМ , или больной ШИЗОФРЕНИЕЙ . ..

Ответы

# 22:40 21-09-2001 Natalia, обратиться
Da nikakaia eto ne shisofrenia - obychnyi bardak. On je navernoe ne postoronnim kluchi daet. Ego jene prosto nado vychislit' etikh ludei i pogovorit' s nimi. Ili perekhitrit' muja i vo vremia ocherednoi progulki pozvonit' nezametno v poliziu i soobshit' chto v dome kazhetsia postoronnie i ona boitsa zakhodit' tuda - pust' proveriaut. I ne glumite ni ei ni sebe golovu.
# 00:12 23-09-2001 not found, обратиться
А почему Вы не допускаете, что у жены возникли болезненные переживания на эту тему, и на самом деле ничего такого не происходит? Я говорю об этом, т. к. уж очень все это выглядит искусственно.
# 04:12 23-09-2001 Вика /Псевд.…, обратиться
Обратите внимание на то , что было упомянуто о ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ. ..