психотерапевт

14:18 23-09-2008 / Angela Iz Golla…, обратиться

sos! !! Aglaja Kirillovna i posetiteli foruma! nu voobsjom ja popitalas sdelat vibor v pol'zu muzhchini vdovca s malen'koj dochkoi 9 let. Pri etom bila uzhasnaja noch'. paren s kotorum ja rasstalas plakal, i dochka moja plakala. a teper' voobsje mne nichego ne ponjatno. s muzhchinoi, s kotorim ja rasstalas bilo vsjo jasno, bila shema, po kotoroi ja zhila, prosmotri fil'mov, on postojanno ostavalsja u nas nochevat. chuvstvo semн bilo. dlja moej dochke eto ochen vazhno. no , s nim u menja bio osjusjenije chto zhizn' kakaja to bessvetnaja i skuchnaja. delo ne v tom chto ja zhdala feerverkov. seichas zhe ja osjusjaju, chto bojus idti na risk novih otnoshenij, t. k. tam vsjo ne ponjatno i zybko, rebjonok , kotoryj budet iskat vo mne mat, moja doch, kak ona otnesjotsja k etomu. kak vsjo budet rabotat' mezhdu nami vsemi. mezhdu det'mi. kak budut vistraivatsja prioriteti. mnogo voprosov i net otvetov. iz za etomgo somnenija i netu osjusenija chto kak v omut s golovoi hochetsja brostitsja v novie otnoshenija. eto tormozit uzhastno. srrah, chto etogo muzhchinu ja poterjaju, kotorij tak menja ljubit i moju doch' ne otpuskaet menja. misli svodjat menja s uma. pomogite. a doch menja voobsje bl. obozvala i pol nochi plakala. seichas vrode uspokoilas, no. .. .
Anzhela iz gollandii

Ответы

# 19:05 23-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
Angelina iz Gollandii, так Вы же не подросток, чтоб "как в омут с головой". Естественно, в Вашем случае уже более сложные взаимосвязи между людьми выстраиваются. Скажите, а чего Вы сами хотите?
# 14:31 24-09-2008 Angela Is Golla…, обратиться
ja hochu, chto bi bila schastlivaja sem'ja. ja s muzhchinoj bila vmeste kak s bratom , papoi, mamoi, no etogo kak vi ponimaete ne dostatochno dlja polnosennih otnoshenij. pustota vsjo vremja osjusjalas. ja mogla bi i tak prodolzhat zhit, trudno ob''jasnit, no ja vsegda toropilas i ne zhdala muzhchinu, kotorogo deistvitel'no ljublila. eto dlja menja vsjo vremja ukritie ot problemm. razve dlja etogo ja zhivu, m chto bi ukrivat'sja ot chego to i spasat'saj. ? ja garmonii hochu, v sem'й is ljubimim chelovekom. mne seichas trudno. no ja uzhe chuvstvuju, chto otnoshenija mogut bit'polnosennee i garmonichnee. s novim drugom mne ochen interessno i tjanus ja k nemu. ja k ochen' horoshemu parnju u menja vlechenija nikogda ne bilo. naverno ja hochu seichas ne vvjazivat detei nikuda, razobrat'sja v sebe, i pochuvstvobvat chto ja chuvstvuju, a to ja tak nikogda ne viberus iz etogo bolota. ja znaju, chto mnogo zhensjin tak zhivut. esli net drugugo vibora, i ja bi tak zhila, no vibor u menja est'.
# 16:10 24-09-2008 Angela Iz Golla…, обратиться
Nuzhetn sovet. .. .seichas mne podruga posovetovala pogovorit chestno s dochkoi o tm chto ja vljubilas v cheloveka, chto u nego est' dochka, i kak ona k etomu otnositsja. ja dumajau, chto eto slishkom rano esjo. mne kazhetsja nado kak to postepenno vsjo eto razrulivt. dochka znaet o tem , chto ja rasstalas so svoim starim drugom i primerno dogadivaetsja po kakim prichinam. kak vi schitaete, nuzhno li eto delat; seichas?
# 14:59 25-09-2008 Элис, обратиться
сначала сообщите, сколько лет дочке, насколько она к вам привязана, какие у вас с ней отношения. Если это трудный ребенок, то нужно время, если у вас отличные отношения и ребенок не по возрасту сообразителен, то, можно и попытаться. А если у вас с новым МЧ действительно сильные чувства, то и дети со временем это поймут. Сразу все гладко никогда не бывает, будет притирка и у вас с новым другом, и у детей к вам, и между собой, но только от вас, ваших сил и терпения зависит дальнейшая совместная жизнь. Помните - терпение и труд все перетрут - удачи!
# 14:43 26-09-2008 Anzhela, обратиться
Chto zhe delat? ?? ?? ?? ??
Docheri moei 15 let. otnoshenija- otkritie, no. .. ja ei vsegda malo vnimanija udeljala. kak raz moi bivshij drug, s kotorim ja rasstalas, obйdinil nas. u nas pojavilis tradisii, vmeste v otpusk, filmi doma, i t. d. mne s nim bilo vsegda skuchno, no v sem'й kak to on bil nuzhen nam s dochkoi. teper ja rasstalas, fil'mi ne smotrim, pro otpusk ne znaju. krugom- neizvestnost. ja ne terpelivij chelovek, i egocentrik, so strahami. Poetomu ja do sih por ne znaju, mozhet model', kotoruju mi imeli i ona rabotala, ludshe dlja menja chem zibkoe budusjee. u menja nichego nikogd ne poluchalos v otnoshenijah, menja brosali, esli ja ljubila, i ja brosla, esli ljubili menja. nu voobsjem ja pressuju muzhchin, kotorih lublju svoimi chuvstvami. kogda ljublju, nachinaju iz za vsjakoi erundi perezhivat. moi prezhnij drug zhdjot poka menja, a skazala, chto men nuzhno podumat i pobit odnoi. seichaqs chuvstvuju, chto nam ego ne hvataet, sizhu doma odna , a dochka guljaet s druz'jami, sem'ja razbilas. ili illuzija semн. kurju kazhdij den'. novie otnoshenija ne prinosjat radosti, potomuchto pugajut slozhnosti i chuzhoi rebjonok.
novij kandidat privik zhit kak on zhivjot, i ne budet so9 mnoi nositsja kak prezhnij drug. v golove sumbur i kasha. ustala. i chto delat?
# 15:22 26-09-2008 Элис, обратиться
Вам действительно в 1 очередь надо разобраться в себе. А для жизни нужен надежный человек, чтобы это был тыл для вас. Нужно взвесить сначало все, а потом в омут с головой, если конечно, еще не передумали. Это у вас сейчас "башню снесло", но пройдет время и все опять станет скучным и однообразным. Дочка ваша, думаю, все поймет, да и не тот у нее возраст, чтобы мамку удерживать около себя. У нее уже множество своих интересов и желаний. Только прежде подумайте хорошо, что вам надо. .. .
# 14:47 30-09-2008 Angela Iz Golla…, обратиться
Nadjozhni i tot i drugoi. moja dochka ne hochet idti na kontakt s novim moim drugom. ego zh dochka, naooborot rada, chto u papi est; podruga, ona nadeetsja naite vo mne mamu. ja bojus nemnogo, smogu li ja radovatsja ei? ne budet li ona razdrazhat menja. ja i k svoej to dochke ne ochen vnimatel'na. s novim drugom mne interessno, on umnij, i napolnennij chelovek, moi starij drug passivnij, skuchnij, no horoshij ispolnitel'. poetomu vibor sdelat trudno. mozhet zhiznsma rasstavit vsjo po svoim mestam? poprobuju s novim otnoshenija, no ne hochetsja detjam delat' bol'no pri neudachnom rassklade. ..
# 22:00 30-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тажело читать транслит : ( Если дочери 15 лет, то у нее как раз подостковый возраст. И она может быть несносной. Она скоро отделится от вас и будет жить отдельно. А вам нужно будет оставаться с мужчиной, которого вы выбрали. Так что когда дети в такоем возрасте, то уже можно принимать решение в свою пользу.