психотерапевт

20:38 24-09-2008 / Юля, обратиться

Меня постоянно увольняют с работы. Я устраиваюсь на новую работу и через две недели меня опять увольняют. Я очень стараюсь на работе, но сотрудники на меня жалуются начальству и хамят мне. Я не знаю, как мне быть? Я закончила университет, но нигде не могу постоянно работать.

Ответы

# 05:17 26-09-2008 Аноним, обратиться
Да ты уже задрала. Ты шизофреничка! Ты на этом сайте уже за. .. ла конфы психолога, психотерапевта, сексолога и прочих! Ты больная! !! !! В ПСИХУШКУ ТЕБЯ НАДО! !! !! !! !
# 10:44 26-09-2008 Света, обратиться
Не знаю , помогут ли Вам мои слова, но я знаю о чём вы пишите , у меня подобная ситуация. Вы не одна , удачи Вам!
# 11:27 26-09-2008 Юля, обратиться
Аноним, а что такого в том, что я прошу людей о помощи на конференции психотерапевта. И хамить мне не нужно.
# 12:49 26-09-2008 Юля, обратиться
Если у меня существует проблема, я имею полное право написать на несколько конференций и выслушать также совет специалиста. Если вам это не нравится, уважаемый аноним, то это ваши проблемы.
# 23:00 26-09-2008 Самыйанонимныйа…, обратиться
ЮЛЯ! !! Не обращайте внимания. Здесь завелась дикая свора. .. Грызут всех, кто не в стае. И не говорите, пожалуйста, что Вы их уважаете, не обманывайте себя. Они вызывают страх и неуважение.
# 06:01 27-09-2008 Аноним, обратиться
а чо у тебя ник такой? психапатка да? лечись : -)
# 12:06 29-09-2008 Лида, обратиться
А на что жалуются сотрудники начальству?
# 18:02 29-09-2008 Юля, обратиться
Моя сотрудница пожаловалась начальству на то, что я плохо организовывала группу продленного дня, медленно работаю и плохо с ней контактирую. Хотя человек я добросовестный и всегда отдаю работе все свои силы и энергию.
# 21:46 30-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как часто это случается? Сколько работ вы уже поменяли таким образом? На что именно жалуются сотрудники?
# 00:00 01-10-2008 Юля, обратиться
А как часто это случается? Сколько работ вы уже поменяли таким образом? На что именно жалуются сотрудники?
Увольнения с работы происходят постоянно. Я уже поменяла примерно пять работ. Сотрудники жалуются на мое неумение контактировать с людьми , медлительность в работе(но у меня нет вообще опыта работы), неорганизованность в работе(у меня просто нет опыта).
Понимаете, меня с детства одноклассники и учителя считали никчемной и не хотели , чтобы я участвовала в школьных мероприятиях. Мне кажется, что у эта проблема корнями уходит в детство и до сих пор люди в меня не верят, что я способна хорошо работать и не дают мне возможности себя проявить и сразу увольняют. Но я не знаю что мне делать, так как родители не вечные, а зарабатывать на жизнь у меня не получается?
# 13:32 01-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо пытаться. В пяти местах работы вы должны получить какой- то опыт. И вам бы не помешал психотерапевт. Вы наверное, это уже пробовали?
# 19:54 01-10-2008 Юля, обратиться
Нет, я ни разу не была у психотерапевта.
# 11:13 02-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У писхолога и психиатра тоже не были? Ну, тогда стоит попробовать. Вы готовы?
# 18:00 02-10-2008 Юля, обратиться
А зачем мне нужен психиатр ?
Нет , очно к врачу я идти не готова.
# 11:52 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А на что готовы?