психотерапевт

14:16 26-09-2008 / Сергей, обратиться

На работе частые стессы, начало сказыватся на семье, стал раздрожительным, задумчивым, начались проблемы с памятью. Психиатр на платном приеме прописал фенибут, и предложил платный курс амбулаторного лечения но таких денег сейчас нет. Пропил фенибут и после окончания курса стали опять проявлятся нервы, что посоветуете?

Ответы

# 06:08 27-09-2008 Аноним, обратиться
Леви (в молодости, но недавно с удовольствием пречитала), симотрон! (не соскучишься, хорошо для семьи, перестала дома совсем раздражаться), турбо- суслик (если ваша работа связана с компьютером, то будет легко читать! ) , Gary Craig EFT (хорошо засыпаю), . .. все можно скачать. Для успокоения мне помогает чистописание (включаю фильм, прослушав фразу, приостанавливаю фильм и записываю красивым почерком).
# 21:44 30-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А из- за чего стрессы на работе? Что именно вас в них так трогает?