психотерапевт

02:32 22-09-2001 / Elena, обратиться

Я люблю парня, и он меня любит. Мы были вместе полгода, а сейчас расстались. .. хотя очень любим друг друга, но нам тяжело вместе. .. какие- то черты нас друг в друге просто невыносимо раздражают, напрягают. Мы хотим быть вместе - но не можем. ..

Ответы

# 00:08 23-09-2001 not found, обратиться
Думаю, что надо прокосультироваться с психологом, в частности, на психологическую совестимость. Существуют специальные приемы для преодоления такого рода конфликтов в парах.