психотерапевт

12:10 22-09-2001 / Галина, обратиться

Подскажите, есть ли в Москве где- нибудь бесплатная служба психотерапии? Это нахальство конечно. Правильнее спросить, где не очень высокие расценки? Ведь придётся работать не один месяц. Пытаюсь расчитать свои возможности.

Ответы

# 00:05 23-09-2001 not found, обратиться
Бесплатная пстхотерапия должны проводиться в районных психо- неврологических диспансерах. Кроме того, существует психотерапевтичекая поликлиника (в р- не м. Павелецкой), а также в ряде научных учреждений в ходе реализации соответствующих исследовательских программ. Кроме того, иногда бесплатно работают студенты, обучающиеся психотерапии. Некоторые учреждения также могут позволить себе приглашать психотерапевта. Мы, например, работаем в МГИМО.