психотерапевт

13:05 28-09-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! !Я на протяжении нескольких лет страдаю всд с паническими атаками. В последнее время паухудшились- стала ощущать как будто нехватку воздуха, боюсь что у меня на какую- нибудь еду разовьется аллергия и будет отек готрани(прочитала статью про аллергию накануне)
А еще, постоянная боязнь рака(болезни). Из- за этого не могу уже год заставить себя пойти на прием к гинекологу(перед глазами, как он сообщает мне то, что у меня все плохо)
Это моя сейчас основная проблема. Может можно принять какой- то препарат, чтобы побороть страх перед посещением врача?
Спасибо

Ответы

# 21:34 30-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше.