психотерапевт

06:53 29-09-2008 / Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться

Дорогие коллеги и пациенты! Я вернулась из отпуска и в скорости наверстаю упущенное в своей работе в конференции. Всем привет!

Ответы

# 15:44 30-09-2008 Вера, обратиться
Здравствуйте! А неприлично спрашивать, как вы отдознули, и что интересного видели? :)
# 19:27 30-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Прилично. Спрашивайте. Провела 2 недели на скалах. Много пота, синяков и царапин. Море видела, когда забиралась повыше на скалу и смотрела назад. Встретила много людей хороших. Обдумала кое- что. Жила в красивых местах. В одинокой деревушке в горах и в апельсиновом саду около античных развалин.
# 22:34 30-09-2008 Вера, обратиться
Надо же, интересно, не стандартный отдых, не пляжный. Редковсть в наши дни. В Греции значит. Обожаю Грецию, только была сильно разочарована, когда была там первый и пока единственный раз. Ожидала увидеть голубоглазых блондинов, а вокруг - кареглазые брюнеты, похожие на турков и по темпераменту, и по культуре общения: (. ..
# 13:10 01-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я была в Турции, а не в Греции : ) В Турции вокруг были скалолазы. Они очень спокойные, приветливые, с мускулистыми спинами и содранными в кровь пальцами.
# 11:28 02-10-2008 Вера, обратиться
Здорово: )
# 11:50 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да, хорошо.