психотерапевт

13:42 29-09-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет. последние лет 3- 4 у меня появилось очень много фобий. я стала бояться всего (высоты, скорости, страх за своих детей, что с ними может что- то случиться, темноты и мн. др. ). Такое ощущение я постоянно в стрессе и страхах. У меня от этого стало сердце часто болеть, головные боли. Я стала нервной. И плохие мысли у меня почти не вылазают из головы, мне кажется что, что- то должно случиться. Я так устала от этих мыслей. У меня двое маленьких детей(1, 5 года и 3) я все время за них боюсь. помогите пожалуйста

Ответы

# 19:21 30-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? что такого произошло 3- 4- года назад? Как вы живете? Работаете? Как отношения в семье?