психотерапевт

14:38 29-09-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь специалиста. Мой молодой человек, как я думала будуший муж болен. Он страдает игровой зависимостью. Он проигрывает все , что есть деньги в карты. Причем я ни работаю, а мне надо содержать ребенка. Он берет деньги, на какие то нужды, а сам прогрывает. И занимает деньги у все. Теперь я еще и узнаю, что еще до нашего знакомства он уже был должен огромную сумму денег (400 000 тыс. рублей). А тем более, что у нас в районе есть игровой центр Ибица там он и проподает. УЖАС. И плюс к этому всему дабавляется и алкогольная зависимость. Но как я думаю с этим справиться хоть можно. Можно закадировать, тем более он на это согласен, а что делать с игрой зависимостью я ни знаю. Его радная сестра говорит, чтобы я с ним росталась и ни думала о нем, а только о ребенке и себе. Но я его люблю и хочу помочь. Но как? ?? ?? ?Помогите мне пожалуйста

Ответы

# 23:36 29-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А она сам готов с этим что- то делать? Готов работать с зависимостью. если он не готов, то насильно это лечить невозможно.