психотерапевт

11:16 23-09-2001 / Елена Н., обратиться

Здравствуйте, доктор. Меня долгое время мучает непонятное чувство усталости, раздражительности. Притом что у меня ничто не болит, у меня постоянно болезненное состояние. Мне просто плохо, а причину не могу понять. Плохо сплю по ночам. Частые головные боли. Иногда просыпаюсь по ночам от сильного серцебиения, хотя перед этим днем все было нормально и не очем не волновалась. Ходила к терапевту она мне назначила принимать корвалол, микстуру Кватера, элениум, настойку пустырника. Направила меня к эндокринологу. Мне сделали УЗИ , щитовидная железа в пределах возрастной нормы. Сделали ЭКГ - в норме. Эндокринолог выписала мне милдронат. Я хотела бы узнать Ваше мнение о моем состоянии и что может мне помочь в смоем случае.
P. S. Я с этим же обращением обращалась к невропатологу, он мне посоветовал обратится к Вам.

Ответы

# 12:32 24-09-2001 not found, обратиться
Из Вашего письма не ясно, когда, как долго и насколько успешно Вы последний раз отдыхали? Быть может все дело в хронической усталости и недостатке обычного отдыха.