психотерапевт

20:08 02-10-2008 / Вера, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна, дайте пожалуйста, совет. Пишу не первый раз, и вы каждый раз просите, чтобы вопрос конкретно формулировали: когда нужно уходить из отношений с мужчиной? Сиутация: встречаемся 2 года, по выходным. Ему 35 и есть дочь от первого брака, мне 31, детей нет, и не особо хочется. Замуж не предлагает, съезжаться тоже. Возит отдхать на юг, помог с покупкой машины. Я зарабатываю сейчас очень мало, но если жизнь заставит, могу увеличить доход, так что будет хватать просто на жизнь и на бензин. Сказать ему, что я хотела бы жить вместе, я не могу. Потому что знаю, как отмажется: он работает в 60 км от моего дома, а живет в 120. Вот. Сейчас нужно покупать зимние шины для авты, а я не хочу, чтобы он мне покупал их, у меня просто чувство протеста. Я лучше их куплю сама к концу зимы. Заранее благодарю.

Ответы

# 00:10 03-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сначала вы спрашиваете, когда стоит уходить из отношений, а потом пишете, что хотите жить с этим мужчиной вместе. Так что же вы хотите?
# 00:44 03-10-2008 Вера, обратиться
Хочу замуж, он - нет. Моральных сил обсуждать это, даже просто озвучить, нет. Мне проще уйти, а вернее сбежать. В какой момент и как это лучше сделать?
# 08:03 03-10-2008 Аноним, обратиться
Да кому, чёрт возьми, КОМУ? КОМУ должно быть лучше? ! Ему? Психотерапевту? Дяде Пете? Бараку Аббаме? Пассажирам поезда Москва- Есентуки? Всему населению Зимбабве? Или ВАМ в конце концов?
# 13:22 04-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю в какой момент это лучше сделать, потому что не стою над вами со свечкой. Если вы решили сбежать, то просто выберите тот момент, который вам кажется наиболее подходящим. Вы уже пытались выбрать? Есть варианты?