психотерапевт

12:13 03-10-2008 / Мария, обратиться

Добрый день, доктор! У меня такая проблема: я очень хорошо обычно сплю, сны вижу цветные, слышала, что это плохо, но мне никкак не мешало. Мне 20 лет. Мне никогда не снились ужасы, но последние года три каждый раз перед началом менструации в ночь перед ней снится какой- нибудь кошмар! Причем я зачастую просыпаюсь в холодном поту, рывком вскакиваю, вобщем чувствую себя сходящей с ума, но потом утром начинается менструация, и уже следующая ночь проходит как всегда отлично. Так- то это, конечно, можно пережить, но я боюсь, что это какое- нибудь отклонение и сами сны, котореы с физиологией никак не связаны, меня доводит до паники. . и это стабильно раз в месяц. .. очень редко обходится без этого. . Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:12 04-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет, это просто предместруальный синдром. Они бывают причудливыми. Не переживайте. Вас ведь больше ничего не беспокоит?