психотерапевт

20:53 03-10-2008 / Ирина (И.Б. 910…, обратиться

здравствуйте! ! у мня уже года 4 такая вот проблема. . . я даже незнаю куда мне обратится. . Вы что посоветуете? Дело в том что я панически боюсь эскалаторов в метро. . даже самые низкие. . . не говоря уж об этих высоченных и длиннющих. . . У меня как будто бы начинет кружится голов, и мне кажется что я вот вот упаду(хотя я никогда не падала). И теперь я обхожу их стороной, только на наземным транспортм передвигаюсь. . . Но поблему эту хотелось бы решить. . . Так же, у меня страх перешагнуть с платформы в электричку, тоже самое кажется будто я не переступлю, и упаду(хотя тоже никогда не падала)) помогите пожалуйста! ! что со мной, куда обратится? ?? МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА В мОСКВЕ? ?

Ответы

# 12:45 04-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Москва: Олег Ивашин 8916- 1142059 и Наталья Кедрова 8916- 6869541
# 15:17 04-10-2008 Ирина (И.Б. 910…, обратиться
а они в какой клинике принимают? ?? у них может есть сайт? ?? посмотреть можно где- нибудь информацию о них? ?
# 01:28 06-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Насайте МГИ (млсковского гештальт- института) в разделе "наши сотрудники"