психотерапевт

19:57 04-10-2008 / Антонина…, обратиться

Добрый вечер или день Аглая Кирилловна! Спасибо Вам за помощь. У меня ПА, мне 47 лет. Я набралась смелости и сходила к доктору, он выписал Фезам и Финлепсин. Фезам я прнимаю зачем, а вот финлепсин нет. Врач сказал, что финлепсин способствует улучшению настроения, но он показан при эпилепсиях. Сегодня я его пью второй раз- состояние разбитое, хочется спать. Правдв он не отказал в выписке нпаравления в диспансер в Архангельск. Но я опять стала думать, а как работу оставить конец года, но все- таки есть большая надежда на то, что я съезжу и мне будет лучше, хотя нет в тот год я приехала у меня состояние было лучше, чем после выписки. Тут надо подобрать лекарство, а в отделении дадут одно и все, результат ждут годами.

Ответы

# 01:53 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от мен? В вашем тексте нет ни однго знака вопроса.
# 01:53 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от меня? В вашем тексте нет ни одного знака вопроса.
# 23:59 07-10-2008 Антонина…, обратиться
Вопрос: Фезам, как сосудорасширяющий препарат, а финлепсин для чего? ,электрофорез с бромом и деарсанваль- как- бы между прочим?
# 01:55 11-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Электрофорез с бромом для успокоения. Бром используют как седативное. Дня чего в этой ситуации финлепсин, я не знаю. А что говорит сам врач? Что на ЭЭГ?
# 00:12 12-10-2008 Антонина…, обратиться
Просила направление в Арх- ск в ПНД не дал, но пообщелал после нового года. Про финлепсин спросила- не вижу надобности его принимать, убавил до 1/ 4 но оставил утренний прием, подключил Рекситин по 20 мг в день вместе с 1/ 2 феназепама 2 раза в день на протяжении трех дней, а потом 1 таблетка Рекситина. Нормально это или нет, если сам больной ходит и просит лечение, то которое действительно поможет? Компетентен ли доктор в моем случае и стоит ли пить все то что он назначает?
# 00:14 12-10-2008 Антонина…, обратиться
Забыла- ЭЭГ у нас не делают, только на большой земле, а смотрит он рошлогоднюю ЭЭГ.
# 02:25 13-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мне трудно ответить на вопрос о компетентности врача, потому что он вас видел и назначил вам какое- то лечегние не просто так. А я вас не видела. И имею точно меньше сведений, чем он. А почему направление только посленового года? Вам ведь сейчас нужно.
# 21:15 13-10-2008 Аноним, обратиться
Доктор молодой, набирается опыта, тем более что его профиль нарколог. Он не видит внешне, что мне плохо, только по моим расскзам, пробует еще один препарат. Да и приступы стали затихать. Единственное, что в отделении доктор с большим стажем(заочно он мне препарат не может назначить) и на поправку быстрее пойдешь, а совмещать лечение и работу сложно. Препараты тормозят работу мозга, немного заторможенност есть, хотя явно седативных препаратов нет. Рекситин препарат сложный, он не седативный? Он поможет в моем случае?
# 01:22 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не могу гарантировать, поможет он вам или нет. Надо пробовать.
# 21:19 17-10-2008 Антонина…, обратиться
Все- таки надо не отступаться, а пробовать препараты, которые помогут уменьшить интенсивность приступов, а в диспансере поработать с психологом? Вы заочно препараты не назначаете&
# 23:29 20-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Заочно препараты я точно не назначаю. Попробовать психотерапию с психологом в диспансере можно. А лекарства должен назначать психиатр. Это правило такое.