психотерапевт

00:28 05-10-2008 / Ольга, обратиться

У меня вторая беременность. но и в первую и сейчас иногда на меня ТАКОЕ находит, что сама себя боюсь! но в первую было проще, а сейчас и ребенок рядом, все ему достается(((( умом понимаю, что это просто недопустимо, пытаюсь сдержаться, но такие сильные приступы просто не поддаются контролю. .. может, у меня что - то с психикой! ? скажите, у кого- нибудь что- то подобное было и как высправлялись? ?? до первой беременности я всегда была уравновешенным, спокойным и рассудительным человеком, но что- то у меня в голове наверное переключилось и я сама себя не узнаю и даже не верится, что я стала таким монстром. .. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! !! мне правда нужна ваша помощь! !! !! !!

Ответы

# 01:55 06-10-2008 Ольга, обратиться
я постоянно кричу на ребенка, причем ооочень сильно((если он не торопится за стол, например, то могу просто выкинуть еду в ведро и сказать, что его обед окончен. . . ну и тому подобное
# 12:38 06-10-2008 Elya, обратиться
Vi znaete u menya tazhe problema. sizhu doma po uhodu za rebenkom, doche 2. 5. skoro v sadik. postoyanno stala po pustyakam orat na nee, a to i za remen' hvataus. potom sizhu i plachu, ponimau chto ne prava no opyat postupau takzhe.
# 15:14 06-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какой возраст у первого ребенка?
# 23:56 06-10-2008 Ольга, обратиться
3 года 8 мес.
# 01:37 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, в этом возрасте дети бываю несносныи матери часто на них кричат. Ребенок ведь и правда иногда испытывает ваше терпение?
# 02:38 07-10-2008 Ольга, обратиться
да все понятно - конечно, ему хочется сделать по- своему. но когда я с ним ласкова, то легко обо всем договариваться, дело то в том, что я долго не могу так. .. ласково. меня прямо распирает как хочется поизмываться, чтоли (может не совсем подходящее слово). т. е. это даже приносит что- то приятное. .. короче, ЭТО КОШМАР. я не наговариваю на себя, не жалею. смотрю на все достаточно трезво, но эти приступы. .. вот тогда- то и наступает неподконтрольность моего поведения.
# 01:49 11-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каких именно ситуациях вы на него кричите?