психотерапевт

17:56 05-10-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! мне сказали что у моего мужа шизофрения, попросила сходить его к врачам. но не знаем с какого врача именно начать? .вырос он не в благополучной семье, побывал в тюрьме, алкоголь, были и наркотики. хотела бы узнать, у нас ребенок, девочка, 2 месяца, передалось ли это заболевание ей? и есть ли возможность вылечить мужа, он ведь такой молодой, 21 год. боюсь его оставлять с дочерью. приступов при мне у него никаких не было, в последнее время говорил такие вещи, которых не было, а сейчас вновь рассуждает трезво, говорит, что тогда это помутнение было из за того, что на работе курил анашу. бывает ли такое? или мне стоит опасатся того что у него шизофрения? спасибо заранее за ответ

Ответы

# 20:44 05-10-2008 Аноним, обратиться
Лариса, кто вам сказал? Шизофренией занимается психиатр.
# 15:11 06-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кто сказал вам, что у вашего мужа шизофрения?
# 19:44 06-10-2008 Лариса, обратиться
Здравствуйте! что у моего мужа шизофрения, мне сказал врач, который работает по его месту жительства, сказал, что с ним бесполезно дальше жить. хотела бы узнать, передается ли это заболевание ребенку?
# 01:36 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А врач какой специальности? Писхиатр? Откуда у нее такое мнение, что с вашим мужем весполезно дальше жить? Как она может судить о том, что вам полезно, а что нет?
# 13:21 15-12-2008 Евген, обратиться
Я думаю, этому врачу лучше не доверять. На какие-то квартирные замуты похоже.